Вся полезная Вам информация находится здесь в этом разделе На территории Звёздного племени, так что советую для начала ознакомится со всем что там есть.

И ещё, загляните в Требующиеся в игру возможно кто-то из здешних обитателей разыскивает кого-то для игры!

Давайте уясним для начала пару моментов. Когда Вы заполняете анкету, то здесь вы не встретите ни биографии, ни раздела выбора племени, потому что после написания анкеты, Вы будете проходить тест, а все результаты отправлять ко мне в ЛС, где я по вашим результатам скажу к какому племени вы подходите, + ко всему ваш характер точно так же скажется на результат этого теста, так что тщательно продумывайте своего персонажа, прежде чем написать анкету. Возможно анкета покажется для вас сложной и что заполнять много, да, возможно, не спорю, но я Вас не тороплю, для заполнения анкеты я Вам даю целый месяц, так что не спешите и если возникнут трудности обязательно обращайтесь ко мне, с удовольствием Вам помогу! Под свою анкету вы создаёте отдельную тему в этом разделе, пока Вас не приняли или Вы не написали анкету Вы имеет право общаться только в разделе "Общение" и задавать Ваши вопросы в соответствующей теме. И помните, окончательно Ваше принятие будет только после прохождения теста! Обязательно сейчас ознакомьтесь с описанием каждого из пунктов анкеты прежде чем её заполнять, это важно!

1. Ваше имя.
а. Действующее на данный момент: то есть, то с каким ваш персонаж вступит в игру
б. Цепь имён: то есть те имена которые были и будут даны по мере роста

2. Тип персонажа: то есть кто она у Вас? Кот, собака, волк, лиса и т.д. Но помните в племена принимаются только коты и кошки, исключение Кровавое племя, в него принимаются все.

3. Пол персонажа: в наличии есть только кот/кошка, если же вы иное существо типа волка или собаки, тогда соответственно кобель/самка, никаких паркетов и половых покрытий!

4. Возраст Вашего персонажа: для котов указывать в лунах: котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более. И пожалуйста учитывайте тот факт, что молодой кот в возрасте допустим тех же 13 лун, ставший совсем недавно воином, никак не может стать предводителем! Точно также как и глав.воином или глашатаем, для того что бы ими стать, нужно заслужить поменьше мере уважение племени и побывать не в малых сражениях! Для таких серьёзных должностей должно вашему персонажу быть хотя бы как минимум 50 лун! Так что думайте что пишите! Для иных существ можно указывать в годах.

5. Предполагаемая должность в племени: Предводитель, глашатай, воин, ученик, королева(кормящие новорожденных кошки), котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя. Не забываем учитывать возраст персонажа, а также заглянуть в тему списков племён, дабы убедиться что та или иная должность свободна! Если же Ваш персонаж одиночка или домашний любимец, тогда так и пишете, тест Вы не проходите, но вместо этого пишите биографию!

6. Характер персонажа: [i]Не менее 5 полных строк! Прошу к этому пункту подойти со всей серьёзностью, ибо он будет влиять на результат теста!

7. Внешность персонажа: Не менее 5 полных строк! Включите фантазию опишите все особенности внешности, добавьте изюминку вашему персонажу, сделайте особенным.

8. Краткая биография: Не стоит тут расписывать чуть ли не каждый день своего пеерсонажа и писать всю его историю от и до, но если есть такое желание, то можете проявить свою фантазию, это будет только приветствоваться. Не менее 5 полных строк.

8. Предполагаемое племя: племя в которое Вам бы хотелось попасть, но это ещё не факт что Вы туда попадёте!

9. Желаемый персональный статус: тот статус, что будет над Вашим аватаром

10. Пробный пост на любую тему: пишите всё что Вам в голову ваша фантазия подкидывает, можете на тему котов-воителей или взять с других форумов Ваш пост, но помните он должен быть Вашим, указываете ссылку откуда взяли, я иду на тот форум и проверяю подлинность Ваших слов. Этот пункт я сделал не из прихоти, а просто хочу посмотреть Ваш уровень игры + это будет влиять на Вашу занятость в квестах и сюжетных линиях. Не менее 6 полных строк.

11. Частота посещаемости: я прекрасно понимаю что все сейчас заняты у кого учёба, у кого работа, у кого дополнительные занятия, но всё же хотелось бы приблизительно знать сколько раз в неделю Вы сможете посещать ролевую.

12. Связь с вами: никаких ЛС или мыла в профиле, пишем всё тут или в крайнем случае кидаем мне в ЛС. Я не горю желанием с Вами знакомиться в реале и мне нужна с Вами реальная связь естественно не для флирта, мне она нужна на случай если Вы куда-нибудь пропадёте и я мог Вас запросто найти и узнать что же с Вами случилось.

13. Ключ: добро пожаловать в правила, читаем их внимательно, находим ключ, вставляем сюда.

Для заполнения анкеты копируем всё что в рамочке ниже!

Код:
1. [b]Ваше имя.[/b]
а. Действующее на данный момент: [i]ваш текст...[/i]
б. Цепь имён: [i]ваш текст[/i]

2. [b]Тип персонажа:[/b] [i]ваш текст[/i]

3. [b]Пол персонажа:[/b] [i]ваш текст...[/i]

4. [b]Возраст Вашего персонажа[/b]: [i]ваш текст...[/i]

5. [b]Предполагаемая должность в племени:[/b] [i]ваш текст[/i]

5. [b]Характер персонажа:[/b] [i]ваш текст[/i]

6. [b]Внешность персонажа:[/b] [i]ваш текст[/i]

7. [b]Краткая биография:[/b] [i]ваш текст...[/i]

8. [b]Предполагаемое племя:[/b] [i]ваш текст...[/i]

9. [b]Желаемый персональный статус:[/b] 

10. [b]Пробный пост на любую тему:[/b] 

11. [b]Частота посещаемости:[/b] [i]ваш текст...[/i]

12. [b]Связь с вами:[/b] [i]ваш текст[/i]

13. [b]Ключ:[/b] [i]ваш текст...[/i]