Здесь будут выкладывать сюжеты, а также предложения по поводу них. И убедительная просьба не флудить тут, если хотите показать как вам понравился сюжет достаточно поставить пользователю +. Выкладываем здесь только свои предложения, администрация сама рассмотрит это предложение и затем вынесет окончательный вердикт.

Введение

Начну пожалуй с того что же представляет из себя эта Новая история. Представьте себе, что сама писательница Эрин Хантер сказала Вам -Всё, я не хочу больше ничего писать, я не знаю что дальше, мне нужен отдых и свежий взгляд на всё что происходило! Поэтому я отдаю эту историю тебе в руки, я знаю что ты сможешь лучше меня её написать, можешь менять и изменять как тебе хочется эту историю, но мне бы хотелось услышать не продолжение истории, а её истоки, то есть с чего всё начиналось когда-то давным давно. Да я писала что каких-то четыре кота не нашли компромисс, поэтому то и появилось четыре племени...четыре, а ведь было и пятое племя, Небесное, я ведь совсем про него упустила, вышла теперь не состыковочка...в общем ладно, теперь дело твоё как ты там всё придумаешь, я уверена у тебя всё получится, а мне пора! До скорого! -и закрыв дверь писательница оставила вам много листков чистой бумаги и перо с чернилами. А Вы сидите за столом и послушно взявшись за перо, начали писать новую историю жизни котов-воителей.

P.S. Первая сюжетная линия будет выложена после того, когда наберётся народ и название сюжетной линии "Загадка Нефритовой Змеи"