Для начала небольшое вступление. Этот тест сделан чисто ради того, что бы не было несостыковак, таких как характер у вас добрый и весёлый, а ваш персонаж находится в племени Теней или вообще в Кровавом. Все ваши ответы Вы присылаете мне в ЛС, здесь ничего не выкладываем. После того как я Вам скажу к какому племени Вы подходите, Вы можете себя считать окончательно принятыми и приступать к игре. Как отвечать на вопросы, дело ваше, можете цветом выделить тот ответ который вы выбрали, можете только этот ответ оставить, а все остальные удалить.
И пожалуйста, не считайте что если Вы выберете ответ только "а", то это значит что Вы попадёте в Грозовое, нет это не значит, все ответы нарочно запутаны.
В случае если Вас не устроит результат, можете мне так и сказать, будем решать эту проблему, но не надо кричать на весь форум что Вы не этого ожидали, я всё прекрасно понимаю, пишите в ЛС я скажу что Вам в таком случае надо исправить, что бы попасть в то или иное племя.
И помните, тест вы проходите ТОЛЬКО после заполнения анкеты, когда напишут Вам, что анкета принята!

1. Представьте что Вы сидите не высоком холме, а перед Вами огромное, бескрайнее поле. Вы пристально смотрите вдаль, что Вы там видите?
а. Красивый закат
б. Сверкающую гладь моря
в. Просто поле, поле и ещё раз поле
г. Приближающуюся фигуру, очертания её пока мне не совсем понятны
д. Своё племя
е. Дома Двуногих

2.  Вы встали и пошли по этому полю. Трава такая высокая, из-за неё ничего не видно, но она так ласкает Вас и приятно лапам наступать на неё. Вы идёте на встречу тому, что увидели вдали. Вы счастливы, но вдруг услышали чьи-то шаги преследующие Вас. Вы...

а. Оглянулась(лся) что бы посмотреть
б. Пригнулась(лся) к земле, на всякий случай
в. Иду дальше, я уже знаю что это мой соплеменник
г. А я итак был(а) не одна, со мной был(а) друг/подруга
д. Не важно кто это, если враг я его убью, а если знакомый, рявкну на него что бы не шёл за мной!
е. Рядом дома Двуногих, поэтому меня это не удивило, что здесь кроме меня кто-то есть.

3. Вот Вы идёте дальше, один/одна или с кем-то и вдруг видите такую картину: два кота устроили драку. Как Вы отреагируете?

а. Попробую спросить что они не поделили
б. Просто обойду стороной и пойду дальше
в. Сяду и буду молча наблюдать, ведь один из котов мой знакомый, наверно я даже его подбодрю
г. Без разбора ворвусь в их драку и надеру обоим бока
д. Постараюсь их разнять
е. Нападу на одного из них и помогу второму, даже не зная его, победить первого...вот так я завожу новых друзей и врагов.

4. После странного события Вы пошли дальше своей дорогой и тут погода резко начала меняться...

а. Подул тёплый южный ветерок принеся с собой запах цветущей вишни и диких трав
б. Небо затянулось тучами, наверно будет дождь, а может и нет
в. Солнце стало припекать, что даже приятно потянуло в сон
г. На небо вышла полная луна и подул свежий и чистый ветер
д. Да в принципе особых изменений не произошло, разве что температура стала немного другой, а так всё то же
е. Всё же пошёл дождь, такой холодный, будто Сезон Падающих Листьев недалеко!

5. Отчего-то Вы начали ускорять шаг, то что вдали Вы видели, Вас звало и тянуло, будто мечта, которую вы сейчас не хотели упустить. Вы уже слышали её, чувствовали всем телом и когда Вам остаётся до мечты всего пару шагов, как вдруг перед Вами возникает огромная пропасть, а рядом с Вами появляется Звёздный предок. Он не смотрит на Вас, а казалось смотрит на ту же саму мечту -Ты ведь знаешь куда ты сейчас стремишься? -обратился он к Вам -Ты стремишься к живой жизни, не важно как ты себе её видел(а), но это и была твоя мечта, а всё что случилось с тобой до того, определяло твои поступки и то, что будет тебя сопровождать постоянно, не в прямом смысле конечно же, в переносном. Ты готов(а) к этому? Не боишься?- предок внимательно посмотрел на вас, а Вы недолго колеблясь кивнули в знак согласия - Хорошо, если это так, тогда ты не испугаешься и прыгнешь в эту пропасть...-после предок растворился, оставив Вас в небольшом недоумении. Вы посмотрели вниз, там было темно и бездонно, но что-то в самом низу привлекло Ваш взгляд...

а. Это был маленький свет, словно свет в конце туннеля
б. Что-то поблёскивало серебристым светом, словно остриё или лезвие ножа
в. Тусклый красный свет манил своей густой насыщенностью
г. Ничего меня не привлекло, просто показалось, тьма как тьма
д. Свет напоминал маленькую синюю звезду
е. Скорее меня привлёк дунувший оттуда ветер и я сразу понял(а), что пахнет бескрайней свободой

6. После Вы как заворожённый(ая) шагнули вниз. Сначала Вы падали вниз со скоростью звука, но после полёт начал замедляться, словно Вы перебывали сейчас во сне и могли контролировать этот полёт, но пока Вы падали, глаза Ваши были закрыты, но до Вашего носа за этот период донеслись звуки и запах до боли такой родной и такой знакомы...

а. Я слышал(а) крик сокола, а пахло по прежнему свободой
б. Пахло свежестью, а слышал(а) я звук падающего листа на землю
в. Пахло мокрой землёй, словно после дождя, а мои уши уловили звук пищащей мыши
г. Шелестела трава и пахло ею
д. Я точно слышал(а) что упал камень, а пахло моей мамой
е. Запахи были разными, сложно сказать какой точно я почувствовал(а) и звуки были не определёнными

А после Вы открыв глаза, немного тяжело дыша, поняли что это был всего лишь сон. Встав и потянувшись Вы вышли на поляну своего племени и улыбнулись самому себе, всё же как хорошо, что Вы сейчас среди своих соплеменников, Вы никогда их не придадите, это точно!