Коты-Воители: своя история

Объявление

Состав Звёздного племени или администрация:


Предводитель или глав.администратор:
Змееуст

Глашатаи или администраторы:
Ангельский Мотылёк
Ведётся набор!
Воины или модераторы:

Истеричная


Ученики или помощники:
Ведётся набор!
Сезон, время, погода:


Сезон : юных листьев.
Время : 8:00-14:00

Погода: уже как месяц пришла весна на земли котов. Весна нынче выдалась тёплой, поэтому снег сошёл быстро и уже всюду распустились подснежники и одуванчики, и радует глаз свежая зелёная трава. Утром свежо и стоит лёгкий, прозрачный туман. Ветра не наблюдается.

Другое:


* Советуем перед регистрацией или после неё начать с категории "Информация или Территория Звёздного Племени", ведь именно там расположено всё то, что Вам необходимо знать!
* Если вы не собираетесь играть на нашем форуме, а хотите просто оставить свою рекламу, то заходим под ником: Реклама , код: 1234
* Дорогие наши новички!!! Мы знаем, что начать играть-это очень сложный шаг, и мы все готовы вам помочь!Если вы не знаете с чего начать, обращайтесь к главному администратору или к другим администраторам в ЛС, мы с радостью вам поможем!
* Просим всех соблюдать правила форума и правила оформления постов! А так же по чаще читать обновления в таблице!
* Уважаемые игроки, убедительная просьба следить за временем и погодой! Пожалуйста не забывайте, что ваши персонажи хотя бы время от времени должны есть и спать, дабы не умереть от переутомления и истощения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: своя история » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В честь открытия ролевой!  :flag:

0

2

Приветик.

0

3

Что-то как-то у нас совсем тихо, даже не привычно видеть флуд форума по такой теме пустующим  ^^ Смелее, флудим, во флуде нет запретов ^^

0

4

Менолли
О, только что написал что тихо и тут пишете Вы, прям как мысли прочли  :D

0

5

Змееуст
Хихи. Да, я читаю мысли. А еще я учусь в музыкальной школе и по этому хорошо рисую. И у меня железная логика х)) Как Вы?

0

6

Менолли написал(а):

по этому хорошо рисую

ммм...как интересно, может покажите парочку своих творений? :)

Менолли написал(а):

Как Вы?

Да вроде всё нормально, правда простудился немного и дел много, что порой не успеваю даже в инет зайти )) поэтому если что, не теряйте меня  ^^ А Вы как поживаете? )) Кстати, ничего если пока в игре будет бездействие? Надо что бы ещё народ прибыл)) А что бы не скучали, можно устроить в Мини-ролевой пока какую-нибудь потасовку на любую тему и на ваше усмотрение  ^^

0

7

Всем здрасти, вот и я  :D

Змееуст написал(а):

ничего если пока в игре будет бездействие?

Мде...но ладно потерпим, а то тоже смысла не вижу сейчас играть, учитывая что все мы из разных племён, если только придумать что-то такое что нас всех сведёт.  :)

0

8

Змееуст написал(а):

ммм...как интересно, может покажите парочку своих творений?

Боюсь, не получится. Я рисую на бумаге.

Змееуст написал(а):

поэтому если что, не теряйте меня

Хорошо, не буду)

Змееуст написал(а):

А Вы как поживаете? ))

Нормально вроде. Жива-здорова.

Змееуст написал(а):

Кстати, ничего если пока в игре будет бездействие? Надо что бы ещё народ прибыл))

Конечно, не страшно.

0

9

Менолли написал(а):

Я рисую на бумаге

А сканера нет у тебя или цифровика? ))

0

10

Змееуст написал(а):

А сканера нет у тебя или цифровика? ))

Нет, вот в этом-то вся и проблема.

0

11

Эхх...жалко, но если появится возможность обязательно выложи работы! :) Кстати в ваше племя прибавление, можете пока между собой играть, сюжетную линию разыграть, а я постараюсь выложить уже сюжет, чтобы ознакомились.

0

12

Менолли
Привет, соплеменница х)
Змееуст
Ку^^ Будем знакомы, я Света, но называют Машей xD

0

13

Энрули
:rofl: Это как так?

0

14

Змееуст
Ник Мари в сети, так что...)

0

15

Нет, это понятно, просто не совсем понял "зовут Светой, но называют Машей" ^^ 
Ну а так очень приятно, я Дима.

0

16

Змееуст
А, ну моё официальное имя Света, с недавнего времени меня все, даже родители, машкой кличут XD Marieшка XDDD

0

17

Всем привет ^_______^

0

18

Истеричная
Приветики)

0

19

Привет всем!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

20

Менолли
Как дела?:3
Львиногрив
Прив)

0


Вы здесь » Коты-Воители: своя история » Флуд » Флуд №1