Коты-Воители: своя история

Объявление

Состав Звёздного племени или администрация:


Предводитель или глав.администратор:
Змееуст

Глашатаи или администраторы:
Ангельский Мотылёк
Ведётся набор!
Воины или модераторы:

Истеричная


Ученики или помощники:
Ведётся набор!
Сезон, время, погода:


Сезон : юных листьев.
Время : 8:00-14:00

Погода: уже как месяц пришла весна на земли котов. Весна нынче выдалась тёплой, поэтому снег сошёл быстро и уже всюду распустились подснежники и одуванчики, и радует глаз свежая зелёная трава. Утром свежо и стоит лёгкий, прозрачный туман. Ветра не наблюдается.

Другое:


* Советуем перед регистрацией или после неё начать с категории "Информация или Территория Звёздного Племени", ведь именно там расположено всё то, что Вам необходимо знать!
* Если вы не собираетесь играть на нашем форуме, а хотите просто оставить свою рекламу, то заходим под ником: Реклама , код: 1234
* Дорогие наши новички!!! Мы знаем, что начать играть-это очень сложный шаг, и мы все готовы вам помочь!Если вы не знаете с чего начать, обращайтесь к главному администратору или к другим администраторам в ЛС, мы с радостью вам поможем!
* Просим всех соблюдать правила форума и правила оформления постов! А так же по чаще читать обновления в таблице!
* Уважаемые игроки, убедительная просьба следить за временем и погодой! Пожалуйста не забывайте, что ваши персонажи хотя бы время от времени должны есть и спать, дабы не умереть от переутомления и истощения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: своя история » Территория Звёздного племени » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если возникли какие-то не понятки после регистрации, не стесняйтесь, задавайте. Точно так же и на счёт предложений, всё что созрело у Вас в голове выкладывайте!

0

2

От меня предложение одно есть, просто интересно ваше мнение, как отнесётесь к этому.
Меня тут мысль одна посетила внезапно, только не знаю на сколько она нормальная :D  Чего-то вчера вечером пришла мне идея на счёт Звёздного племени...ну или не обязательно звёздное, просто это связано именно с умершими, их душами. Что если коты, которые умерли будут становится что-то типа ангелов хранителей для живых котов? Они сами выбирают для себя подопечного которого будут охранять. Кроме того, можно сделать игру интереснее, а именно что будут давать эти ангелы хранители своим подопечным? Ну во-первых, силу, либо ловкость, либо быстроту, что-то одно. Во-вторых, будут предостерегать от опасности и в-третьих, ну я даже не знаю, можно добавить какую-нибудь магию, например целителям будет дана магия исцеления, воителям магия либо защиты, либо силы, ловкости, живучести, (конечно надо всё расписать будет) предводителям тоже как воителям, но в их случае им даётся две любых способности из магии воинов, одна магическая способность из магии стихий -земли,воды,огня и воздуха и одна необычная способность,  ну и глашатаям им даётся одна необычная способность, одна способность воинов. К необычным способностям я отнёс что-то типа ясновидения(но это только для целителей и предводителей), чтение мыслей, стать на время невидимым (допустим только для племени теней), ну вот как-то так, можно без магии, только необычные способности.
В общем что вы на счёт этого думаете? :)

+1

3

Змееуст
Отличная идея)Я всеми конечностями за,мне очень понравилось)Браво х)

0

4

Да, хорошая идея. Только вот вопрос, а если я за духа хранителя захочу играть, можно мне тогда второго перса будет создать?

0

5

Ну что ж вижу что пока никто не против, я ещё по мозгую над этой идеей и введу в скором времени её в игру.
Львиногрив
Будет видно на счёт вторых персонажей, после введения в игру,как приживётся))

0

6

Змееуст
Не, ну братиГ ты даёшь...тебя пока дождёшься не то что уснуть можно, вообще с форума свалиться куда-нибудь в другое место о.0 короче я обработала твою идею, кину в аську обязательно глянь! И вообще у меня предложение, дать тебе пинок под зад, что бы начал работать над форумом! Сколько можно то отдыхать то??? *сестрёнка злится >.<*

0

7

Мотылинка
Знаешь чё сестрёнка? У тебя иногда бывает слишком подвешен язык, завяжи его что ли  :rofl: позже гляну в аську, сейчас не грузится у меня она и кстати, вперёд и с песней заполнять Личное звание!

0


Вы здесь » Коты-Воители: своя история » Территория Звёздного племени » Ваши вопросы и предложения