Коты-Воители: своя история

Объявление

Состав Звёздного племени или администрация:


Предводитель или глав.администратор:
Змееуст

Глашатаи или администраторы:
Ангельский Мотылёк
Ведётся набор!
Воины или модераторы:

Истеричная


Ученики или помощники:
Ведётся набор!
Сезон, время, погода:


Сезон : юных листьев.
Время : 8:00-14:00

Погода: уже как месяц пришла весна на земли котов. Весна нынче выдалась тёплой, поэтому снег сошёл быстро и уже всюду распустились подснежники и одуванчики, и радует глаз свежая зелёная трава. Утром свежо и стоит лёгкий, прозрачный туман. Ветра не наблюдается.

Другое:


* Советуем перед регистрацией или после неё начать с категории "Информация или Территория Звёздного Племени", ведь именно там расположено всё то, что Вам необходимо знать!
* Если вы не собираетесь играть на нашем форуме, а хотите просто оставить свою рекламу, то заходим под ником: Реклама , код: 1234
* Дорогие наши новички!!! Мы знаем, что начать играть-это очень сложный шаг, и мы все готовы вам помочь!Если вы не знаете с чего начать, обращайтесь к главному администратору или к другим администраторам в ЛС, мы с радостью вам поможем!
* Просим всех соблюдать правила форума и правила оформления постов! А так же по чаще читать обновления в таблице!
* Уважаемые игроки, убедительная просьба следить за временем и погодой! Пожалуйста не забывайте, что ваши персонажи хотя бы время от времени должны есть и спать, дабы не умереть от переутомления и истощения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: своя история » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

http://s51.radikal.ru/i134/0906/5a/623c0924aad0.png
[картинка кликабельна]

0

82

Коты-Воители: Вера.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091011/3QU2UETpeF.png

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...
Мельница - Дорога сна.

0

83

*Коты-воители*Старые и Новые Времена*

http://i069.radikal.ru/0909/f8/eedd6266a016.gif

Привет, слушай, не уходи, прочитай эту рекаму))) А то как-то не очень-то приятно, когда труды пропадают даром ^__^"
Мы хотим пригласить тебя на замечательный форум! Да-да, опять по Котам-Воителям. Да, мы мало чем отличаемся от других ролевых, и у нас всё те же плюсы и минусы... Активных участников маловато, но все они веселые, добрые и отзывчивые! Регестрируйтесь, и сами поймете, что у нашего форума тоже есть своеобразнаяя изюминка! Мы будем очень рады, если ты присоеденишься к нам!


Чего же ты буравишь взглядом этот текст?

~ЖМИ~


~Наш Сюжет~

Темная звездная ночь спустилась на лес, скрывая в тени живые фигуры. Из куста ежевики показалась черная кошка, с лобастой головой и горящими желтыми глазами. Внимательно оглядевшись, она раздраженно вздохнула, уселась под кустом и, обернув лапы хвостиком, стала ждать. Высокая трава с противоположной стороны заколыхалась, и в тусклом свете луны можно было различить фигуру кота. Взгляд его задержался на кошке.
- Ты опоздал, – первой начала разговор кошка
- Зато ты, Дымка, пунктуальна как всегда, – отмахнулся он – Ладно, зачем ты меня вытащила из лагеря? Я и без этих ночных похождений устал…
Дымка глубоко вздохнула и начала свой рассказ:
- Я видела сон. Я думаю, это было послание от Звездного племени, – кошка замолчала, ожидая реакции собеседника, он кивнул, и она продолжила – Я стояла перед озером, в окружении своеобразного кольца из деревьев, потом до меня стали доноситься голоса, неразборчивые, потому что говорили все разом. Потом, наконец, один голос заговорил громче всех остальных, и я различила: «стихии возьмут своё, власть погасит преданность и вода в реке станет красной». Потом я увидела многочисленные силуэты котов и длинные, сверкающие в темноте когти. Серебряный пояс и Луну закрыли тучи, потом я проснулась.… Вот. – сказала Дымка и опустила глаза, сосредоточенно разглядывая свои лапки.
- Я не понимаю значения твоего сна, но и ежу понятно, что это было пророчество.
- Но ведь я воительница! А вещие сны Звездное племя посылает только целителям и предводителям! Звездолап, почему сон послали именно мне? Почему не тебе? Насколько я знаю, Звездное племя общается с тобой довольно часто!
- Дымка, успокойся.… Иди в лагерь, отдохни. Обещаю, я подумаю над смыслом твоего сна.
Кошка кивнула, и побрела в лагерь, волоча хвост по земле. Какое очередное испытание приготовило лесным котам Звездное племя? В ушах гулко отдавались пророческие слова, не давая воительнице выбросить их из головы:
«Стихии возьмут своё, власть погасит преданность и вода в реке станет красной».


Итак, перевожу пророчество:
«Стихии возьмут своё» - вода выйдет из берегов, и затопит лагерь Речного племени; огромный пожар накроет город Кровавых котов, и их лагерь вместе с ним, соответственно. Городские коты будут вынуждены искать новый дом, потом набредут на лес племенных котов и будут просить помощи. Про эту часть есть отдельная история. А так же у Сумрачных котов будут происходить землятрясения, самые большие повреждения понесут Грозовые коты и воины Ветра(ураганы, смерчи).
«Власть погасит преданность» - про эту часть пророчества отдельная история, которая находится чуть ниже.
«Вода в реке станет красной» - вода в реке станет красной от крови, т.к состоится большая битва с Кровавыми котами. Лесные воители будут вынуждены просить помощи у Клана Падающей Воды.


Часть пророчества «Власть погасит преданность»
«Власть – это, конечно, хорошо, но в меру!» - эту пословицу и Воинский устав кошка по имени Остролистая отбросила, как надоедливую муху. Она мечтает занять место глашатай в лесном племени, а затем и предводительницы. Кошка буквально идет по стопам Звездоцапа, прокладывая себе путь к власти любой ценой. Остролистая бродит меж двух племен: Кровавым и одним из лесных, где её знают как Крапивницу - бывшую одиночку, теперешнюю воительницу. Одна из лесных кошек подозревает что-то неладное, но сможет ли она все понять вовремя и предупредить лесных котов о будущем нападении Кровавого племени?.. Но есть и другой вопрос: сможет ли сама Остролистая отбросить всё, что связывает её в лесными воителями? И на чьей стороне будет сражаться?


Часть пророчества «Стихии возьмут своё»(Кровавое племя)
Коты опрометью бежали из окутанного огнем города, дальше, дальше от удушливого запаха страха и бушующей стихии, несущей смерть. Оказавшись на достаточном расстоянии от огня, беглецы остановились.
- Где нам теперь жить? – первой подала голос Кэрол, правая лапа лидера Кровавого племени. После её слов коты начали взволнованно перешептываться, обсуждая эту тему. Умолкли они лишь тогда, когда лидер ответил.
- Я не знаю. Но от коты с улиц говорили о том, что когда-то мой далекий предшественник, Бич, воевал с лесными котами. Мы могли бы попросить у них помощи, а потом, как только вотремся в доверие, разгромить!
Последние слова утонули в одобрительном гуле. Некоторые Кровавые бойцы повскакивали со своих мест, поддерживая слова  своей предводительницы. – Значит, решено! Отправляемся в путь немедленно!


Итак, небольшое ОБНОВЛЕНИЕ:
Как только Посланники найдут Клан Падающей Воды, Северное Сияние должна будет рассказать о том, что они встретили какую-то слепую кошку, якобы предводительницу Кровавого племени, которая представилась как Остролистая. Дальше, один из посланников племени Ветра племени должен будет догадаться, что это та самая Крапивница aka Астороши, и что лесу угрожает опасность.


Copyright © by FaselesSky aka Sharpsheet aka *~Taisy~*. Копирование запрещено!


Многие роли свободны! Спешите!


0

84

http://s57.radikal.ru/i157/0810/34/aff38e38e316.jpg
КОТЫ - ВОИТЕЛИ
Новый Сезон Охоты

У нас не просто игра... На этой ролевай ты найдёшь правдивую историю. О чём? О диких славных воинах, пусть это будут коты. Эта история не короткая - ей нет и не будет конца. В этой истории есть место каждому... и ты уже не сможешь пройти момо. Ты уже тоже попал в эту историю...

Что ты найдёшь у нас?

---Хороший, сильный сюжет!---
---Активную Администрацию и игроков!---
---Идёт активный набор Модераторов!---
---Никакого правила "Админ всегда прав"!---
---Неплохой дизайн!---

Так ты с нами?

Мир свободных Кошек и Котов!

Приходи! У нас есть всё, что нужно Коту-Воителю!

Приходи к нам! Мы будем ждать...

0

85

"Лесные тайны".

http://forumupload.ru/uploads/0005/4e/6e/8431-1-f.jpg

        Вас приветствует новая ролевая игра типа "multiworld" - форум, где размещён не один, а несколько миров. Неизвестно, пробовал ли кто-нибудь до нас воплотить в жизнь этот замысел, поэтому весь ролевой раздел - это один большой эксперимент. На данный момент функционируют два игровых мира.

http://forumupload.ru/uploads/0005/4e/6e/9256-1.jpg

        Главными героями первого мира будут... дикие кошки. Только от Вас зависит, каким будет Ваш четвероногий напарник - верным или коварным, общительным или гордым одиночкой, чистокровным воином клана или тем, кому судьба подарила шанс сделать шаг в свободную жизнь, полную приключений. Вместе с Вашим усатым партнёром Вы можете пройти весь путь от маленького котёнка до величественного предводителя клана,  устроить сражение с другими персонажами или взять на воспитание ученика.
        Ваш любимец может стать как воителем клана, так и одиночкой. Кроме того, Вы сможете стать звёздным хранителем лесных котов и передавать им пророчества предков. Впервые в игру будут введены секретные персонажи, чьи действия игрокам, скорее всего, невозможно будет предугадать. Они рассчитаны на то, чтобы разнообразить игру и сделать её интересной.
        Кроме прочих достоинств, у нашей ролевой по "котам-воителям" есть потрясающий сюжет для всех кланов. Предлагаем вам ознакомиться с отрывком из него:

               

.
        С первым снегом приходит и безжалостный холод. Звёздные предки пророчат кланам великий голод, которого не было никогда ранее. Постепенно распространяются болезни, а дичь гибнет от морозов и бескормицы. Силы воителей начинают таять...
        Вскоре патрули обнаруживают на своей территории следы перехода границы и остатки добычи. Многих это приводит в отчаяние и озлобление - уже нередки становятся смерти от голода, и воровство воспринимается большинством как последняя капля. Предводители собирают чрезвычайный Совет, не дожидаясь ночи полной луны, чтобы покарать нарушителей закона.
        Впрочем, оказывается, что ни один из кланов не берёт на себя ответственность за воровство - патрульные говорят о том, что обнаруженные следы оставлены одиночками и бродягами, которые поселились где-то на свободных землях и совершают набеги на территории у озера. Целители же обращают внимание на то, что у котят, учеников, стариков и королев силы тают быстрее, чем у воинов. Многие малыши даже не плачут от голода и умирают в тихом забытьи. Необходимо найти выход из столь ужасного положения.
        Предводителям предстоит непростое решение - действовать совместными усилиями. Все кланы покидают свои исконные дома и переправляются на Остров по льду замёрзшего озера...

.

http://forumupload.ru/uploads/0005/4e/6e/9256-2.jpg

        Второй мир - территории, навсегда покинутые людьми. Постапокалиптический мир крылатых животных, где вы можете играть за существо семейства собачьих [собаки, волки, лисы, песцы, шакалы, койоты, гривистые волки, фенеки и т.п., а также их гибриды] или кошачьих [кошка, лев, тигр, леопард, пантера, гепард, рысь и т.п., а также их гибриды]. Окрасы, типы шерсти и окраска глаз могут быть любыми, как и какие-либо дополнительные украшения [гривы, чёлки и т.п.].
        Вы со своим персонажем можете исследовать заброшенные здания, забираться на вершины небоскрёбов, бродить в глубинах лесов... Всё зависит от вашей фантазии! Для леса и города два различных сюжета:

.
        Лес. Наступает зима, температура опускается всё ниже. Волкам и лисам приходится не только охотиться и воспитывать подрастающее поколение, но и усилить охрану границ. Из своих берлог поднимаются медведи [6] - бескрылые, но от этого не менее опасные создания, и встреча с ними несёт смерть. Вожаки запрещают ученикам покидать лагеря в одиночку, но некоторые всё же отваживаются нарушить запрет. Одиночкам и бродягам тоже приходится несладко. Медведи распугивают добычу, временами сражаются друг с другом. В то же время кланы собирают силы для изгнания врагов. В результате нескольких сражений большая часть медведей погибает, пара убегает к водопаду, но израненные лапы не выдерживают длительной нагрузки, и медведи обрушиваются вниз, в воду, где их навеки сковывает ледяная вода.
        Избавившись от противников, кланы разбредаются по своим территориям и переключаются на охоту, чтобы прокормить себя. Многие воины погибли, оставшиеся в живых сильно пострадали, поэтому остальным приходится заботиться о них. Так они все дожидаются прихода весны.

        Город. Городским обитателям приходится несладко - медведей тут нет, но соседи часто нарушают границы друг друга. Вспыхивают сражения, особенно между собаками. Многие погибают, распространяются болезни. Лекари стараются как можно быстрее предотвратить эпидемию. Город превращается в цитадель голода и борьбы, где распадаются старые союзы и возникают новые. Родители пытаются хоть как-то прокормить детей, пускаясь ради этого на самые опасные авантюры. Некоторые вожаки помогают им в этом, некоторые наоборот сколачивают из воинов собственные банды, а остальных бросают на произвол судьбы. Постепенно силы всех тают, наступает хрупкий мир - глазам всех открылось то, что происходило на руинах. Даже сильные и свирепые воины понимают, что битвам надо положить конец - слишком много жизней унесла война. Те, кто хочет мира, объединяются, устанавливают порядок и законы. Всё приходится создавать заново, но тёплый южный ветер шепчет о скором приходе весны. Начинает появляться дичь, а холода отступают. Кровавая зима, унесшая множество жизней, подходит к концу...

.

        Итак... добро пожаловать к нам! На нашем форуме есть не только большой и разнообразный игровой раздел, но и место для дружеского общения, а также великолепный дизайн. У нас опытные участники, которые будут рады помочь Вам освоиться. Мы очень разные: писатели и художники, геймеры и интернет-сёрферы. Но нас объединяет дружба и общее дело. Даже если вы не планируете играть, вы можете остаться с нами.

Сделайте шаг в наш мир! Мы ждём вас!

0

86

Удалено. Причина: нет ссылки на нашу рекламу!

0

87



- Лесные войны -



Лес. Обычная жизнь, среди животных все спокойно, нет никакой борьбы за территорию, за еду. Всем всего хватает, и у всех все есть. Волки и лисы живут семьями и мелкими кланами, никаких стай, ведь они не нужны в таком мире, где не за что бороться. Но всегда ли будет так? Нет. Придут холода, жуткие морозы, из за которой много животных, на которых раньше можно было свободно охотится, не станет. Их останется настолько мало, что хищники будут вынуждены воровать друг у друга, драться за любую кость. Много волков, лис, медведей, рысей и других погибнет от голода и тяжелых болезней, вызванных таким климатом. И что бы выжить волкам и лисам придется объедениться в стаи. Лисья стая была названа стаей Кровавого Рассвета. Предводителем стал Марс. Волчья стая была названа стаей Темной Ночи. Предводительницей стала Вейса. Но были и те, кто категорически отказался вступать в стаю, по каким то личным критериям и причинам. Но что бы выжить им тоже нужна была помощь, и они избрали предводителя, который и предложил объедениться с кланом Рысей, чей клан назывался - Клан Яркой Молнии. Этот союз был создан успешно, и одиночки стали гораздо сильнее. Но так как территории, на которых можно было еще худо бедно поохотится были заняты волками и лисами, стая Яркой Молнии решила, что что бы выжить нужно убивать волков и лис, но не ради территории, а ради еды. Жестоко не правда ли? Волки и лисы были ослаблены, и что бы выжить они решили объедениться между собой, но этого было недостаточно, одиночек было гораздо больше. Тогда Марс предложил объедениться с медведями и попросить помощи у них. Клан медведей - Клан Камней, был невелик но они гораздо превосходили рысей по силе, а у рысей было свое приимущество - количество.
Между животными разгорелась война...



В игру срочно (!!!) нужны, и принимются:



http://s001.radikal.ru/i194/1001/4f/aa56424300eb.jpg



http://s56.radikal.ru/i152/1001/6f/77e651c3194b.jpg



http://s005.radikal.ru/i211/1001/27/5d653724ae76.jpg



http://i073.radikal.ru/1001/2b/aa8bf82e79a0.jpg



А так же наши плюсы. Они в том, что мы существуем уже достаточно времени, и у нашей ролевой хорошее посещение и качественный отыгрыш (грамотные и большие посты)! Так же дружная компания, в которую хорошо вливаются новички! Ответственная администрация, которая следит за порядком.
У нас каждый день хоть один участник, но регистрируется, может быть следующим будешь ты?!

http://wolfesfoxes.myff.ru/viewtopic.ph … p=26#p5393

Проверено

0

88

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама.

Проверено

0

89

http://i062.radikal.ru/1001/d8/dd44ddc10591.jpg
War Heroes|We willn't fall down (Герои-Воители|Мы не упадём вниз)

Я,Титаник,представляю вам свою новую ролевую,на который постоянно меняется сюжет и с нами невозможно заскучать!Наш первый и самый незабываемый сюжет-это ужасная лихорадка в лесу котов-воителей!Заражённые воины покидают лагеря и объеденяются,чтобы нападать на воинов.
Приходи и открой для своего персонажа свою роль в этом безумном сюжете!

...Внезапно целитель Грозового племени заговорил:
Что-то непонятное творится во всём лесу.Мы не одни такие.Речное и Сумрачное племя тоже заражены.С прошлой луны коты начали сходить с ума.Они перестали слушаться приказов,делали что хотели.Многие из заболевших покинули лагерь и блуждают по лесу.Если втретишься с таким один на один-считай,что ты уже в Звёздном племени.Изза этой болезни они прибавили в весе,их силы стали невероятными.Мы не выпускаем котят и учеников в лес одних,даже воины и те ходят группами.Эта болезнь....она сводит всех с ума.В нашем племени уже трое погибло от лап больных и четверо покинуло племя ради собственной безопасности.Мы растерены.Мы пробуем все травы,но кроме маковых зерен их ничто не успокаивает.Мы связываем больных,запираем в палатках...Я...я просто не знаю,что делать...Быть может нам придётся покинуть наши земли...Количество больных таким темпом будет расти с каждым днём и в один день...они убьют нас всех...

Ваша

проверено

0

90

Коты-воители. Борьба за власть
http://s39.radikal.ru/i084/1001/df/7d01561dd421.jpg
клибательно, клибательно
"Коты-воители. Борьба за власть" - совершенно новый проэкт в мире кв. Мы хотим создать интересное сообщество любителей кв, которые хотят и умеют играть и писать посты. На нашей ролевой открывается огромный простор для воображения - вы можете быть лесным котом, одиночкой или даже домашней кошкой! У нас довольно строгая, но справедливая администрация и множество игровых тем, и участники, которые умеют хорошо и красиво писать. Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей кв - станьте одним из нас! Присоединяйтесь!

Ваша реклама здесь

проверено

0

91

Удалено:нет ссылки на нашу рекламу

0

92

Удалено.Причина:нет ссылки на нашу рекламу

0

93

Удалено.Причина:нет ссылки на нашу рекламу

0

94

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.


ваша реклама|пост 997

проверено

0

95

Удалено.Причина:нет ссылки на нашу рекламу

0

96

http://savepic.ru/1106263.png
(картинка by Treachery. кликабельно, кстати.)

Наш форум уже давно нельзя назвать начинающим, ведь скоро ему исполнится первый год. Весь этот год мы прожили, как большая дружная семья: у нас были и радости, и проблемы... Но мы по-прежнему вместе. Если хочешь, я могу немного рассказать тебе о нашем форуме.

Да, мы не "Хитрые КВ", не "КВ. Новая история", не знаменитая "ТКВ", не форумы Огни и Листи... Нашей ролевой нет ещё даже года, а самих нас около 700 человек (хотя с каждым днём эта цифра растёт).
Но нам будет очень приятно, если ты придёшь и зарегистрируешься у нас! Во-первых, после этого замечательного события нас станет аж на целого пользователя больше ^ ^ Во-вторых, ты познакомишься с нашим замечательным коллективом. Мы всегда будем рады помочь тебе, чем сможем, пообщаться в оффтопе и поиграть в ролевой. И, конечно, мы уважаем друг друга и по мере сил боремся с плагиатом чужих трудов, а каждый из нас по своему талантлив и уникален ^ ^

Для чего мы собрались здесь? Для того, чтобы поиграть в котов, скажешь ты. И будешь не совсем прав. Многие из пользователей нашей ролевой любят и читают книги о котах-воителях, но мы не делаем из игры культа. Здесь над тобой не будут смеяться и подшучивать, даже если тебе только восемь лет, а если тебе и тридцать, никто даже подумает обвинить тебя в том, что "такой взрослый дядя (тётя) до сих пор играется в кошечек!".
Мы здесь прежде всего для того, чтобы общаться на разные темы, находить новых друзей, развлекаться и просто приятно проводить время в этом уютном уголке Интернета.
Очаровательный спокойный дизайн; добрые, ответственные и любящие форум админы; интересный и необычный сюжет; красивое оформление форума; много оригинальных конкурсов и опросов, мастерские пользователей, журнал о жизни нашей ролевой и даже собственная библиотека! И это, конечно, далеко не всё, чем мы сможем тебя порадовать ^ ^ Конечно, ты можешь пролистнуть страничку дальше и сделать вид, что вообще не заметил эту рекламу - но ведь глупо добровольно отказываться от своего счастья, разве не так?

присоединяйся
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша реклама

Проверено

0

97

Удалено. Причина: не было ссылки на нашу рекламу.

0

98

http://s46.radikal.ru/i113/0908/a6/b6ef8574c064.jpg

Прежде чем ты пролистаешь страничку дальше, давай я расскажу тебе о нашей ролевой. Это просто замечательный форум, в чем я убедилась, едва зарегистрировавшись. Да, его создала не я, но какой это имеет значение? Ведь здешняя администрация рада каждому новичку, и на форуме сложилась очень теплая компания. Мы общаемся через чат и по личке, и нету никаких отверженных, общество принимает каждого. Заинтересован? Ведь необязательно читать всю рекламу целиком, ты просто можешь кликнуть по картинке в любой момент.

Теперь о том, что мне особенно понравилось. С самого начала приглянулся сюжет. Его написала одна из участниц, а мы всем форумом дополнили. Сюжет очень длинный и захватывающий, в нем найдется место каждому, так что скучать не придется! И не обязательно быть предводителем или глашатым, потому что события охватывают всех участников. А еще есть возможность придумать свои квесты и отыграть их, чтобы сделать игру еще более разнообразной. А когда я решила зарегистрировать еще одного персонажа, то обнаружила, что за это еще и дают награду! К тому же призы получит каждый десятый пользователь... Я такой не стала, но ничуть не огорчаюсь...  Что еще? У форума очнь приятный дизайн в зеленых тонах - это приносит радость, как гласят все учебники по интерьеру. Мне понравилось то, что все конкурсы не вянут в ожидании участников, а проводятся активно и молниеносно. Победителям тоже вручают награды. Еще здесь могут сделать аватарку на заказ или написать стих, и я тоже смогла поделиться своим творчеством!

Я подумала -  чем же этот форум оригинален? Ответить на этот вопрос вовсе не сложно. Достаточно заглянуть в форум под название "Звездное бюро", так очень много интерсных возможностей. Например, персонаж после смерти может снова родиться, вселиться в тело котенка... Также я могу найти себе Звездных покровителей.. Еще на форуме активно обсуждаются посторонние темы, так что мы узнаем друг друга получше. Плюс к тому ролевая не перегружена скриптами и картинками и загружается быстро.

Я зарегистрирована на многих ролевых, но эта, пожалуй, идеальна для меня! Я вам ничего не навязываю, просто рассказала о самом лучшем на свете форуме и искренне советую вам зарегистрироваться! Если вы заинтересовались, просто жмите на картинку!

0

99

http://xmages.net/upload/5b7773b2.png

0

100

http://s40.radikal.ru/i090/0909/9e/aa1e2bbc825e.jpg
Cамая лучшая ролевая игра о котах воителях ~Лес диких кошек~ ожидает тебя. Эта ролевая не похожа на другие. Только здесь нет привычных всем воин котов. Здесь всё намного интереснее! У лесных котов настали ужасные времена: лагерь котов Грозового племени разгромлен, Речные коты голодают, племени Ветра кое-как удаётся спасаться от Двуногих и на охоту у них почти нет времени, коты племени Теней умирают от ужасной болезни...
[взломанный сайт]Наши плюсы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Ролевая новая и открыт набор во все племена[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Можно быть собакой или двуногим[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Небольшой шаблон анкеты[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Неплохой дизайн[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Интересный сюжет [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Наши минусы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет тебя[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет твоих друзей[взломанный сайт]

Жми!
Исправь наши минусы!
Тыкни лапкой!

0


Вы здесь » Коты-Воители: своя история » Реклама » Ваша реклама №1